Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Адель публично унизили на BRIT Awards-2012
18:22
Адель публично унизили на BRIT Awards-2012
На церемонии Brit Awards 2012, состоявшейся 21 февраля в Лондоне, Адель получила награду в наиболее престижной номинации "Альбом года" за свою пластинку "21".


Адель выиграла награды в номинациях «лучшая британская исполнительница» и «Лучший альбом». Во время вручения второй премии произошел неприятный момент - ведущий слишком рано объявил следующее выступление и благодарности Адели наложились на приветствие от солиста группы Blur Деймона Олборна. Об этом пишет Газета.ру.

Свои чувства расстроенная певица выразила показом среднего пальца. Поведение ведущего и певицы вызвало неодобрительный гул в зале.

Позже организаторы церемонии принесли извинения певице: «Мы сожалеем, что это произошло, и мы приносим наши самые глубокие извинения Адели за то, что ее большой момент был прерван из-за требований прямого эфира...»

Альбом "21" был признан лучшим диском не только на Brit Awards. Ранее диск был удостоен аналогичной премии "Грэмми". Пластинка является главным бестселлером 2011 года. Она разошлась по миру тиражом более 17 миллионов экземпляров.


Просмотров: 825 | Добавил: _kuca_ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.