Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отношения » Дружба. Любовь. Секс. » Как найти свою единственную? и почему это так сложно?
Как найти свою единственную? и почему это так сложно?
NatkaДата: Среда, 19.09.2007, 23:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
не говори чепухи, посидеть или погулять со своим идеалом раз в жизни?

Значит мне очень повезло по двум причинам: во-первых я ясно осознаю что идеальных людей небывает, а если и встречаются такие "экземпляры", то с ними не интересно. У каждого человека должны быть свои заморочки. Вот ты все ищешь идеал, а сам то ты до такого статуса дотягиваешь?
Во-вторых, мой любимый человек, можно выразиться твоим языком и есть "идеал",а как иначи я даже не могу представить...
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 23:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я не стремлюсь быть идеалом, потому что мне это не надо. если бы я был идеалом я бы щас говорил о том какие вы все милые и хорошие. я выражаю свою точку зрения. я не идеал, из меня хотят идеал сделать!

ALLLL
 
_kuca_Дата: Среда, 19.09.2007, 23:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
да потому что так и будет и поэтому вам веры нет! поэтому мне и сложно найти ту амую единственную которая сможет пройти все сложности, пережить и отказаться от соблазна, если башка варит у неё!

А вам вера есть? Вы можете от соблазна отказаться? Можете любить только одну девушку и не обижать свою любовь? НЕ ПРЕДАВАТЬ????
Или вы только и делаете, что о себе думаете?


I am so pretty
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 23:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
за всех я не могу ответить, но я никогда не обижал , не предавал! она увидела свой идеал и сбежала к нему. я остался в дураках

ALLLL
 
_kuca_Дата: Среда, 19.09.2007, 23:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
за всех я не могу ответить, но я никогда не обижал , не предавал! она увидела свой идеал и сбежала к нему. я остался в дураках

Может ты так просто думаешь, что не обижал? Такого быть не может. Все мы обижаем хоть как то, случайно конечно же. Ты вот думал, что не обижал, тебе так не казалось, а на самом деле она тебя в чем то не поняла и промолчала может быть.


I am so pretty
 
LOVERMANДата: Четверг, 20.09.2007, 00:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не обижал я её! я любил и лелеял. ни разу не просил прощения, постоянно проводил у неё время , гулял с ней. хорошо что я не дарил ей подарков иначе бы ещё больше сожалел. так и знал что так будет! проверка временем дала о себе знать. пол года в пустую просто. не любила наверно она меня. вам же красавцев подавай из фабрики

ALLLL
 
_kuca_Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Natka : "когда любишь то и цветы и подарки различные ты даришь с радостью, а не с каким-то расчетом"
LOVERMAN : "хорошо что я не дарил ей подарков иначе бы ещё больше сожалел."

Сами понимаете какой тут вывод!!! =) и кто прав в нашем споре.


I am so pretty
 
Форум » Отношения » Дружба. Любовь. Секс. » Как найти свою единственную? и почему это так сложно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.