Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Косметика и парфюмерия. Мода и стиль. » Что лучше? (О косметике)
Что лучше?
Какая фирма лучше?
1. Oriflame [ 0 ] [0.00%]
2. Avon [ 0 ] [0.00%]
3. Mary key [ 1 ] [20.00%]
4. L`ambre [ 0 ] [0.00%]
5. Чистая Линия [ 0 ] [0.00%]
6. Rooby Rose [ 1 ] [20.00%]
7. Maybelline [ 1 ] [20.00%]
8. Garnier [ 1 ] [20.00%]
9. Другое [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
_kuca_Дата: Вторник, 18.09.2007, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какую фирму предпочитаете и почему?

I am so pretty

Сообщение отредактировал _kuca_ - Среда, 19.09.2007, 13:22
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то я косметикой не особенно пользуюсь smile Не люблю я краситься. Поэтому я голосую за "Другое...".
 
LOVERMANДата: Понедельник, 24.09.2007, 02:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я проголосовал за МЭЙБИЛИНН, потому что реклама нравиться. где-то видел, или слышал , но это не так важно. короче у девушек спрашивают, почему вы не пользуетесь помадой которая следов не оставляет? они ответили типа СОВСЕМ чтоль очумели?!!! а смысл такой пользоваться?
по моему очень мешно:)

Добавлено (24.09.2007, 02:44)
---------------------------------------------
мне твоя нравиться


ALLLL
 
LOVERMANДата: Среда, 24.10.2007, 19:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
когда же ты уйдёшь из интернета, будешь жить в реальности. анекдот такой вроде есть: у одного мужика интернет не работал месяц, потом он зашёл в чат или куда то там, насочинял типа свои дела переделал , книги читал, семьёй занимался ремонт сделал, один ему ответил, МДААА реальность затягивает. я хочу чтоб ты вернулась и бросила всё это

ALLLL
 
IRBISДата: Пятница, 26.10.2007, 14:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда человека постоянно пинают в реальной жизни, он начинает искать спасение, безопасность и защиту. И находит все это в интернете. Никто тебя тут не знает, никто не обидет (пусть тока попробует, тут ты можешь сам такого сделать, что мало не покажется), тут ты можешь быть таким каким тебе хочется, и никто не станет от тебя ничего требовать, ждать. Неправда ли заманчиво звучит? Очень напоминает "СВОБОДУ"...
Но человек такое существо социальное, ему нужны друзья, общение и он начинает строить отношения в интернете. Вот эти отношения и затягивают, ведь они вопоплощают твои желания и фантазии. Все чего ты не знаешь о человеке, ты начинаешь додумывать... В результате через некоторое время приходит разочарование. Тогда ты начинаешь искать другое место, где можно спрятаться. Может это будет опять реальный мир, может что-то другое, что опять сможет затянуть надолго...

По-моему, если такая ситуация складывается, то возвращать человека туда, откуда он сбежал не имеет смысла. Только хуже будет.

 
_kuca_Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не наю, инет конечно хорошо. Но постоянно в нем тоже сидеть нельзя, жить тут тоже нельзя. Только по необходимости заходить. на сайт наш например)))

I am so pretty
 
LOVERMANДата: Суббота, 27.10.2007, 13:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
скромница))))

ALLLL
 
_kuca_Дата: Пятница, 14.03.2008, 03:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
LOVERMAN, когда же ты перестанешь фигней в инете страдать. чего тебе в реальности не хватает??!!

Я за Мэри Кей.


I am so pretty
 
LOVERMANДата: Пятница, 04.04.2008, 21:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в инете фигней страдать никогда не перестану, на то он и инет. хотя по телеку показывали как одного чувака, посадить решили за то что он на форуме свое мнение о милиции высказал.

ALLLL
 
IRBISДата: Четверг, 10.04.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тссс.... Про милицию ничего не пишим =) Так на всякий случай=)
 
_kuca_Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Garnier между прочим хорошая косметика. Крема, гели, скрабы, все супер и аллергии не вызывает. Мне очень нравится.

I am so pretty
 
Форум » Обсуждение » Косметика и парфюмерия. Мода и стиль. » Что лучше? (О косметике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.