Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отношения » Мужчины и женщины. » Как мужчинам понять женщин?
Как мужчинам понять женщин?
IRBISДата: Суббота, 22.09.2007, 19:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
может вы просто хотите все свалить на нас? а сами сидеть и пить чай? и пальцем тыкать как и что делать?

А по-моему наблюдению, мужчины всё сваливают на женщин, абсолютно всё. И дом и работу и детей, а сами расслабляются. Насмотрелась я на таких мужчин.
А кроме этого, мужчины становятся такими немощными, что даже не могут принять решение и нести ответственность. Они даже уже думать не могут.

Quote (LOVERMAN)
или вы хотите или бьётесь за равноправие?

А чем тебя равноправие не устраивает? Счас не средневековье ведь. Девушки и борятся за свои права потому, что с такими вот мужчинами им не выжить без прав.
 
_kuca_Дата: Пятница, 26.10.2007, 00:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати. В настоящее время Женщины у нас сильным полом считаются. Они даже более выносливые, чем мужчины. Сейчас все висит на женщине. Мужчины деградируют и настоящие вымирают как динозавры.
Я так считаю и большинство я думаю тоже. В инсте препод сказал почти тоже самое. Кстати, препод мужчина) Это я к тому, что мужчины даже так думают. нада что то менять. они все осознают, но ничего не предпринимают. видимо, им нравится такая позиция.


I am so pretty
 
IRBISДата: Пятница, 26.10.2007, 14:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно нравиться. Сидишь дома, ничего не делаешь, ничего не решаешь, что попросишь - все сделают. Проблем никаких. Кому бы не понравилось???
 
Форум » Отношения » Мужчины и женщины. » Как мужчинам понять женщин?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.