Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отношения » Мужчины и женщины. » Как мужчинам понять женщин?
Как мужчинам понять женщин?
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщин понять невозможно ! я считаю, вы просто необъяснимы, вы загадки для нас. как вас раскрыть?

ALLLL
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Открывашкой biggrin ))))))))))))
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 22:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
найти бы эту открывашку:) ты что пошлить решила?:) это ты о какой открывашке?:) я не это имел ввиду! я имел ввиду познать ваш внутренний мир, а не секс

ALLLL
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ты все опошлил! Ваще! Я даже такое и не думала... Наверное, поэтому мужчины не понимают женщин.
Кстати мужчины для нас как инопланетяне с другой планеты. Так что мы вас тоже не особо понимаем. А в большей степени нам не понятно то, откуда у вас такие логические выводы на совсем простые вопросы и ответы.
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 22:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
какие такие логические выводы? я пошутил ты шутку тоже не поняла, начала сразу рычать! как это назвать? просто что-то женское? просто надо воспринимать нового человека как у вас в голове заложено, все они одинаковые, а ещё чета мне кто-то пытается доказать что вас под одну нельзя всех ставить. хотя это совсем не так!
а инопланетяне мы потому что вы от нас хотите необъяснимого, скажи мне почему вы только думаете как быстрее вылететь замуж, родить детей?!! в вас не заложено никакой романтики! всё быстрее и быстрее, как будто завтра умирать, почему нельзя наслаждаться просто встречами пока молоды ещё?


ALLLL
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 22:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не девушки все одинаковы, это у тебя представления о нас узкие. Наверно от недостатка общения с женщинами. А может тебе просто невезло. Можно тока посочувствовать.
И вообще почему мне бы не порычать я же IRBIS)
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 22:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
посочувствовать? видимо да. я тут даже сказать ничего не могу. знала бы ты её !!! может это и не в вас дело?!! может во мне?

ALLLL
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 22:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хм.. все может быть.
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 23:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
то есть у тебя возникли сомнения, пока я тебе не сказал что можно ещё от чего-то оттолкнуться, но тебя эта мысль саму не постигла! то есть пока вас не ткнёшь куда нить вы так же и будете упрямо думать в одну сторону:) я сам деже предположил что дело во мне , хоть это мне как бы минус дает

ALLLL
 
IRBISДата: Среда, 19.09.2007, 23:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у тя самомнение офигенное просто! Ты и в жизни такой? Или в инете тока? Если и в жизни, то это печально, как для тебя так и для окружающих.
 
NatkaДата: Среда, 19.09.2007, 23:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
то есть пока вас не ткнёшь куда нить вы так же и будете упрямо думать в одну сторону:)

Мужчин приходится "тыкать куда-нибудь" даже чаще чем ты себе можешь представить. И не нужно говорить что вы такие бедные и несчастные, Эгоизма и упрямства хоть отбавляй...
 
LOVERMANДата: Среда, 19.09.2007, 23:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня безлимитное самомнение:))))) я гений:)шутка:) был бы гением не сидел бы тут:)

ALLLL
 
_kuca_Дата: Четверг, 20.09.2007, 17:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Natka)
Мужчин приходится "тыкать куда-нибудь" даже чаще чем ты себе можешь представить. И не нужно говорить что вы такие бедные и несчастные, Эгоизма и упрямства хоть отбавляй...

Ты права! Эгоистичность у них в крови наверное! И самомнение тоже ого сколько!


I am so pretty
 
LOVERMANДата: Четверг, 20.09.2007, 19:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я не пойму вы хотите сказать что какой то слюнтяй который не может сам ничего сделать, боится на улицу выйти, который бы у вас спрашивал на всё разрешение он бы вас устраивал на все сто? то есть мужчина не должен быть упрямым , добиваться чего-то? может вы просто хотите все свалить на нас? а сами сидеть и пить чай? и пальцем тыкать как и что делать? вы женщины или кто? кто за кем ухаживать должен? или вы хотите или бьётесь за равноправие? типа вперед дам не надо пропускать? и так далее? вам не кажется что тут чета не правильно? или это вас вполне устраивает?

ALLLL
 
NatkaДата: Пятница, 21.09.2007, 20:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
я не пойму вы хотите сказать что какой то слюнтяй который не может сам ничего сделать, боится на улицу выйти, который бы у вас спрашивал на всё разрешение он бы вас устраивал на все сто?

вот именно что ты ничего не понял! И как мне кажется вряд ли поймешь...
 
Форум » Отношения » Мужчины и женщины. » Как мужчинам понять женщин?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.