Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу. Пейн Томас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Бла-бла-бла! » Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей? (Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей?)
Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей?
Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей?
1.да[ 3 ][50.00%]
2.нет[ 1 ][16.67%]
3.возможно[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
LOVERMANДата: Четверг, 20.09.2007, 21:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу знать ваше мнение

ALLLL
 
_kuca_Дата: Пятница, 21.09.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря какая подруга. Если она мне гадит постоянно и лицемерит. От такой откажусь. Зачем мне с такими людьми вообще общаться?
А от хороших людей не зачем отказываться. Хорошие люди понимают и не устраивают ничего такого, чтобы могло повредить их друзьям и их половинкам.


I am so pretty
 
IRBISДата: Пятница, 21.09.2007, 16:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Действительно, если у тебя такие друзья, которым ты нужна только для того, чтобы в нужный момент у тебя что-то попросить, одолжить, спихнуть часть своих забот, то думаю от таких друзей я могу отказаться. Ведь они даже не заметят твоего исчезновения. Но если придется выбирать между любимым человеком, и другом, я выберу первого. Ведь тот, кого ты любишь и есть твой самый верный друг! Он всегда тебя поймет, на него можно оперется в трудную минут, а когда ты всесте с ним, то уже никто не нужен! Главное, чтобы он был рядом...
 
LOVERMANДата: Пятница, 21.09.2007, 22:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у вас друзей не было

Добавлено (21.09.2007, 22:56)
---------------------------------------------
ты через какое-то время и любимого вросишь тогда, раз такие у тебя мысли ДРУГ блин


ALLLL
 
_kuca_Дата: Суббота, 22.09.2007, 14:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему это у тебя не было друзей... настоящих. Мне тебя жаль...
Я брошу... Я предателей бросаю. Зачем мне такие люди? Помимо них в жизни таких людей хватает. Не потерплю такого НИКОГДА!


I am so pretty

Сообщение отредактировал _kuca_ - Суббота, 22.09.2007, 14:59
 
LOVERMANДата: Суббота, 22.09.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
извини дорогая , но похоже это у тебя друзей не было настоящих, друзья не предают и не кидают если что!!!!

ALLLL
 
IRBISДата: Суббота, 22.09.2007, 20:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LOVERMAN)
ты через какое-то время и любимого вросишь тогда, раз такие у тебя мысли ДРУГ блин

А что тебе не нравиться в том, что я написал? Любимый человек, это же не враг! Он - друг, и не только друг, а даже больше. Хочешь сказать, что твои девушки для тебя друзьями не были? Может тебе девушки нужны только для одного??? Тогда где тут любовь в твоем понимании? Или ты желание с любовью путаешь?

Quote (LOVERMAN)
друзья не предают и не кидают если что!!!!

Позволь не согласиться с тобой. Как саказал С.Лукьяненко, настоящие друзья либо предают, либо умирают. А чтобы это понять нужно время и обстоятельства, которые бы продеманстрировали это. А пить вместе со знакомыми людьми, ходить гулять - это ведь совсем не то... В случае чего-то они тебя сразу пошлют незадумываясь...
 
LOVERMANДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня есть хорошие друзья, прошу прошения за всё

ALLLL

Сообщение отредактировал LOVERMAN - Понедельник, 24.09.2007, 02:55
 
angelAlinkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья это как дерево! оно может быть чистым, а может быть гнилым! к человеку не залесть в душу и никогда до конца не понять что он о тебе думает и как к тебе относится.мы можем лишь предполагать и знать все только наполовину! вопрос поставлен ребром! настоящих друзей действительно мало в нашей жизни! и никто не в праве судить были ли у человека настоящие друзья или нет! это неправильно! другое дело, что в отношениях с друзьями нельзя ставить преграды и барьеры. можно лишь уделять своей половинке больше внимания, чем друзьям! найти комромисс! ведь любовь всегда строят двое! и в проблемах виноваты тоже двое, а ни кто-то один! просто кто-то в больщей , а кто-то в меньшей степени! просто БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!

SEX
 
IRBISДата: Вторник, 25.09.2007, 13:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо сказано.
 
Форум » Болталка » Бла-бла-бла! » Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей? (Готовы ли вы ради любви бросить сою подругу и друзей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Быть женщиной-прекрасно,но не всегда легко.